Между двумя мирами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между двумя мирами » Кладбище » Кладбище


Кладбище

Сообщений 281 страница 307 из 307

281

Ох спасибо! У тебя были парни?

0

282

-Не-а.Ты первый кто меня поцеловал...

0

283

А это приятно! А у тебя есть брат или сестра?

0

284

Эйприл отрицательно покачала головой.
-Нет.

0

285

Понятно! Эйприл ты не устала мы можем пойти ко мне домой?

0

286

-Ну пойдём...-улыбнулась девушка отстраняясь от него

0

287

Эйприл остановилась. Прислонившись к дереву она сползла на землю. Вынув из-за пояса кинжал она приблизила его к шее. Рука мелко, и противно задрожала. Девушка резко чиркнула кинжалом- и на землю закапала алая кровь...

0

288

Сириус подошёл к эйприл посмотрел ей в глаза залечил ей рану.Какаяже ты подлая и глупая!!!Могла бы мне всё сразу сказать и я бы вёл себя совсем не так!!!А теперь прощай!!Сириус скрылся в темноте.

0

289

Эйприл потерянно посмотрела ему вслед. Сириус был единственным кому она могла доверять а теперь... теперь он кинул её после того как узнал правду о её прошлом. Но разве была гарантия что он не поступит с ней точно так же как и другие?! Девушка вдруг вздорогнула. Поднявшись с земли она громко произнесла в пустоту:
-Прости Сириус. Я не думала что ты мог принять меня, и моё прошлое...- лезвие кинжала сново сверкнуло в темноте. Девушка вновь собиралась окончить жизнь бессмысленым суицидом...

0

290

Сириус всё слышал и он всё равно просто шёл!!Он схватил Эйпри поднял её и очень глубоко посмотрел ей в глаза зажевил ей рану!!Сириус запрогромировал её мозги к тому что она не может прикоснуться и сделать с собой что нибудь!Какая ты глупая девушка живи и забудь своё прошлое ведь прошлое в прошлом живи настоящим!Сириус аккуратно положил девушку и спокойно скрылся в темноте!

0

291

Эйприл сжалась на земле.
-А зачем жить если тебя нет рядом... Я... Люблю тебя...- прошелестела девушка. По лицу потекли слёзы отчаинья. Хотя было глупо надеяться на то, что он после всего останеться с ней... Девушка встала с земли. Посмотрев на ряд могил она села на одну из них. Ангел вдруг почувствовала желание убить кого-нибудь...

Отредактировано Эйприл (2008-04-19 11:21:05)

0

292

Мэри спокойно прогуливалась по кладбищу разглядывая множество  магил.Вдруг она увидела свою старую подружку.Ох убийца а что ты тут делаешь??Ты ведь хотела себя убить так давай бонзай!А я посмеюсь!На лице девушки расползась жестокая улыбка.

0

293

Эйприл с холодным спокойствием посмотрела на Мэри. Смерив её взглядом она прорычала:
-Лучше не нарывайся...

0

294

А что ты мне сделаешь ты жалкая убогая девка! яЯ тебя не боюсь!Ой я ведь забыла что ты уголовница!А что ты мне сделаешь?Нарычишь и всё!!- девушка голосисто и монотяжно смеялась!

0

295

Эйприл хмыкнула. Вынув из-за пояса кинжал она шмыврнула его в Мэри. И попала- кинжал насквозь пронзил нахалку! Эйприл притворно вздохнула и встав с могилы пошла прочь

0

296

Дезмонт в очередной раз пришёл на могилу.Тут он увидел Мэри и подбежал к ней.
- Сириус!Помоги!

0

297

Мэри спокойно лежала из её тела текла кровь!Дездем он уже ушёл!УБЕЙ ЕЁ ЗА МЕНЯ И девушка отключилась без сознания!

0

298

Мэри
Дезмонт промолчал.Зачем убивать?Бог...Ну что это он?Он заключил сделку с дьяволом.Став оборотнем - Бог от тебя уходит.Твой опекун - дьявол.Вообщем,дьвол накажет за поступки,которые ты совершил в жизни.

0

299

Мэри приоткрыла глаза! Ну спасибо братец!!Я бы за тебя жизнь отдала!А ты! Трус! Мэри еле встала и перенеслась к Эйприл. Здраствуй как некрасиво что рештла уйти ну давай попробуй!И Мэри воткнула ей прямо в сердце кинжал! А теперь ты можешь идти!Мэри громко засмеялась!

0

300

Эйприл хладнокровно посмотрела на кровь капающую на землю. Вынул из сердца кинжал она бросила его на землю. Рана медленно затянулась. Эйприл-ан развернулась направилась в другую сторону

0

301

Мэри
Дезмонт поднял бровь
- Когда же ты за меня жизнь отдала?

0

302

Мне нечего делать с предателем который даже не может защетить свою сестру!Дедушка был прав ты вырастешь трусом!

0

303

Мэри
Дез хмыкнул.
- Кто-кто но не я,это точно.

0

304

Кто то а ты точно!!! Ты трус дез пора это понять! И не спорь со мной я всё знаю! Ты лишь маленький мальчик за которого должна заступаться сестра!!

0

305

Дезмонт засмеялся.
- Ну-ну...За брата.Конечно.

0

306

*Вампирша медленно прогуливалась по кладбищу и неожиданно заметила присутствующих*

0

307

Мэри заметила какуюто новенькую девушку.Чего пришла как пришла так и уходи от сюда!Тебя нам тут не хватало!Куда шла туда и иди!

0


Вы здесь » Между двумя мирами » Кладбище » Кладбище