Между двумя мирами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между двумя мирами » Дома » Дом Кайи


Дом Кайи

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Эми  проходила  мимо  она  видела  свет и  подойдя  к  двери  тихонько  в  неё  постучалась.

0

82

- Кайя посмотрела на часы . Было уже 8 : 13  вскочив она взела портфель и побежала в школу .

0

83

дезмонт с недовольным видом повёл носом.Он что-то чувствовал.Он побежал к лысому утёсу!
==Лысый утёс.

0

84

* Девушка прищла с прогулки усталая . Еле дойдя до дивана она плюхналась на него . Увидев книгу на столе , она взяла её и открыла на первой странице и начала читать .

0

85

Тут раздался стук в дверь Хати дёрнула ручку двери,странно пронеслось у неё в мыслях дверь почемуто была открыта, Хати вошла в дом и позвола Кайя ты дома пришла твоя обажаемая сестра ей ни кто неответил тогда Хати поднялась на верх и увидела там свою двоюродную сестру,она постучала и сказала привет сестрёнка.

0

86

Кайя оторвалась от книги и поднела голову .  - Привет Хати . Давно не виделись ..

0

87

Да давно уж мы невиделис,Хати присела на край кровати где лежала её сестра как пожеваешь замуж ещё невышла изредко спросила Хати.

0

88

- Недаждёшься ... Замуж я виду только через сто лет , а может и попоже . Хотя у меня есть ухажоры ... Девушка предподнелась и посмотрела на сестру .

0

89

Ой ой спросить даже нельзя ты через сто лет будешь беззубая и некрасивая старая старая и некто тебя невозьмёт хихи ехидно посмеялась сестра.

0

90

- Посмотрим какая ты будешь через сто лет .. Кайя бросила подушкой в Хати и засмеялась .

0

91

ОЙ бяка закаляка ты всё равно Дез тебя полюбит ещё покрепче и ты станешь его женой навеки,сказала Хати.

0

92

- Думай как хочешь . Может я небуду с ним .. Кайя встала и полезла в шкаф искать купальник .

0

93

Сестрёнка а ты ведь фольшивишь своими монерами ты же лучше обижаться умеешь.

0

94

-Ой , да ладно . Пойдёшь со мной в спорт зал .. Кайя вопросительно посмотрела на Хати .

0

95

Ну незнаю пойдём лучше куда нибудь на свежий воздух.

0

96

- Да ладно поплавоем в бассейне в сауну сходим ...Девушка кинула в Хати подушку и расмеялась .

0

97

Пошли в басейн сказала Хати.

0


Вы здесь » Между двумя мирами » Дома » Дом Кайи