Между двумя мирами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между двумя мирами » Анкета » Анкета для демонов


Анкета для демонов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя-
2.Возраст-
3.Внешность-
4.Способности-
5.Био-
6.Связь с нами-
7.Бросите форум?-

0

2

1.Имя- Кайя Лерок
2.Возраст- На вид 16))
3.Внешность-Длинные волосы, темного цвета с рыжеватым оттенком . Стройная фигура, ибо девушка с детства любила заниматься спортом, это было ее хобби. Редко, что выражающие, бездонные каре-красные глаза. Маленький шрамик на правой брови. Немного заостренные клыки, когда девушка улыбается….точнее ухмыляется, выходит нечто вроде оскала. Рога, которые видны только когда девушка этого захочет или поленится их спрятать, имеют завивающуюся форму. Ну и на руке (правой) девушка носит золотой браслет в виде паутинки, начинающийся от кисти и идущий до средних фаланг пальц, он защищает от слабых магических атак. На правом ухе вдоль всего уха имеется тоже золотая паутинка, только на этот раз с рубиновыми вкраплениями, он защищает девушку от прочтения мыслей, не всех конечно, но для демона (или ангела) и т.д среднего уровня хватит.
4.Способности-  Очень хорошо владеет холодным оружием , умеет перемещатся , владеет теликенезом , могу исцелять раны  , воскрешатся из мёртвых
5.Био-Когда девушка была маленькой ее родителей убили, не спрашивайте кто…Девушки и самой это неизвестно. Первое время ей приходилось скитаться на улице. Ее настоящая семья была довольно таки бедной, по этому умершие родители не оставиле девушке в буквальном смысле ничего. Но судьба повернулась Кайе…гхм…не той стороной, которой она поворачивается обычно, а лицом. И ее подобрал демон, довольно таки известный и сильный. Любил ее как родную дочь, не смотря на пофигистичное отношение к нему самрй девушки.Когда Кайя подросла  демон начал учить её демоническими заклинаниями , борьбе , владению  холодными оружеями . Когда Кайе исполнилось 15 лет она решила продолжить свой путь одной . Переехав в этот город девушка продолжает изучать магию , но на практике она своих сил пока непробывала .
6.Связь с нами- ЛС
7.Бросите форум?- Некогда

                                                          ~ Принята ~

0

3

1.Имя-Алгэхорн
2.Возраст-17
3.Внешность-ава
4.Способности-могу применять облиг других людей и существ магия огня  теликенез и умеет воскрешатся
5.Био-Родился на тёмной стороне,мой отец был правителем нашего огромного царства,моя мать была обычной женщиной.Когда на нас напали враги мои родители погибли припервомже выстреле,в 15лет я узнал что я деман и могу вытворять разные вещи а в17 лет я пришёл сюда.
6.Связь с нами-ЛС
7.Бросите форум?-нет незаставите.

~Принят!  Эмилионор.

0

4

1.Имя-Мэри
2.Возраст-19
3.Внешность-ава
4.Способности- Всё что умеют демоны
5.Био- Я родилась и моя мать сразу же умерла и я осталась одна.Мой отец нашёл себе новую жену! Его новая жена избивала меня один раз она меня чуть не убила! Но я спаслась! Затем я убила её! Мой отец проклял меня!И выгнал из дома.Я убила его! За это меня казнили! Но дьявол спас меня.Теперь я у него в долгу!
6.Связь с нами- Лс
7.Бросите форум?- конечно ещё чего!!!         

                                                                                                   Принята Кайя

-1


Вы здесь » Между двумя мирами » Анкета » Анкета для демонов