Между двумя мирами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между двумя мирами » Мёртвое озеро » Кровавый ручей


Кровавый ручей

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

етот ручей впадает в озеро,но очень редко.тут есть хорошая полянка.

0

2

Эйприл остановилась. Опустившись на землю возле воды она вздохнула. Ей было больно. Больно оттого что Сириус бросил её... Но она сама виновата. Не надо было молчать. Девушка легла на спину и направила взгляд в небо, словно ожидая чего-то.

0

3

Сириус просто прогуливался. Вдруг ему очень захотелось выкупаться! Сириус разделся и прыгнул в воду.

0

4

Эйприл услышала всплеск. Резко поднявшься она увидела Сириуса. Не отдавая отчёта действиям она прыгнула в воду. Прижавшись к Сириусу она проговорила:
-Прости Сириус....

0

5

Сириус был немного удивлён! Прости но я голый!

0

6

Эйприл замерла. Вдруг она рассмеялась. Едва не захлебнувшись она вылезла не берег.
-Извени не знала!

0

7

Сириус был смущён таким действие он нырнул под воду.

0

8

Эйприл заметила как Сириус нырнул под воду и поэтому зайдя за дерево стящила мокрую одежду. Оставив на себе только длинную кофту она села на землю и стала ждать пока Сириус решит выйти из воды

0

9

Сириус не знал что ему делать.Он сидел под водой и не мог дышть.Он вынунул и опять нырнул под воду.

0

10

Эйприл занервничала. Сириус долго не выныривал. Может он захлебнулся?! Гонимая этой мыслью девушка поднялась и подошла к краю берега. Наклонившись она стала вглядываться в воду. Ноги заскользили и Эйприл свалилась в ручей. Чихая и кашляя она вынырнула. Сириуса по прежнему не было видно. Эйприл уже успугалась не на шутку. Удерживаясь на воде она громко выкрикнула его имя.
"Может он услышит ..."- подумала она

Отредактировано Эйприл (2008-04-19 20:39:35)

0

11

Сириус нечего не слышал. Он сидел с надутыми щеками держась на голову.Что же делать я незнаю Сириус схватился за голову.

0

12

Эйприл набрала в легкие побальше воздуха и нырнула. Вода была очень мутной но девушка сумела разглядеть силует Сириуса. Схватив его за руку она вытащила его на поверхность.
-Ты нарочно меня пугаешь?!

0

13

Нет совсем не нарочно! - Сириус нырнул обратно в воду!

0

14

Но Эйприл успела поймать его за руку. Вытащив на поверхность она сердито посмотрела на него.
-Ну хватит! вылезай!

0

15

Сириус голый вышел на поверхность взмахнул волосы и спросил:ну что давай спрашивай что хотела!Ты вообщето не дала мне покупаться!!Какая у тебя на это причина?

0

16

Эйприл вылезла на берег. Сидя на земле она низко опустив голову тихо спросила:
-Ты... ты простил меня?

0

17

а за что тебя нужно прощать?

0

18

-За то, что сразу на рассказала о своём прошлом!- в голосе Эйприл прозвучали нотки отчаянья но она продолжала сидеть опустив голову

0

19

Если ты не хотела мне рассказывать ты не должна была! У каждого в шкафу свои секреты поверь мне мне просто было немного не приятно!А так всё в порядке!- Сириус всё ещё стоял голый и смотрел на эйприл потом он прикрылся тонким полотенцем.

0

20

-Значит... Значит мы снова сможем быть вместе?!- Эйприл подняла голову

0

21

Может да а может нет!!Только время решит!- Сириус сбросил полотенце и нырнул в воду.

0

22

Эйприл вздохнула. Это "может" она и ожидала. Девушка легла. И стала ждать пока Сириус не соизволит вылезти из воды. "Уперевшись" взглядом в небо девушка задумалась. Опомнившись она села. Вспомнив что сидит в одной кофте она прикрылась крыльями. Смотря на воду она стала что-то тихо напевать.

Отредактировано Эйприл (2008-04-19 21:10:19)

0


Вы здесь » Между двумя мирами » Мёртвое озеро » Кровавый ручей